В контрольном матче, который проходил на базе в Казани, «Рубин» сыграл вничью с «Крыльями Советов» (2:2).

Никола ЧумичФото: «БИЗНЕС Online»

В первом тайме отличился Никола Чумич на 29-й минуте матча. Для Николы это был первый матч после восстановления от травмы. Первую половину игры команды закончили при минимальном преимуществе команды Рашида Рахимова.

Во втором тайме в составе было сделано несколько изменений. На поле вышел 17-летний полузащитник Никита Васильев, а место в воротах занял Евгений Ставер вместо Артура Нигматуллина. В начале второй 45-ки защитник Егор Тесленко переправил мяч в собственные ворота, пытаясь прервать передачу. Вновь вывел вперед «Рубин» Валентин Вада, реализовав пенальти. На 89-й минуте Владимир Писарский из «Крыльев» сравнял счет в матче.

Следующий товарищеский матч «Рубина» пройдет 7 июля. Соперником будет «Енисей» из Красноярска.